Инна Дягилева

почему быдло всегда сравнивает что где то хуже чем в россии.

сейчас говорят а в украине хуже, когда кризис в украине пройдет будут говорить а в сомали хуже; почему россию не сравнивают со швейцарией?

Ксана У)))

потому что большая россиян тупые свиньи, их черта счастья находиться на дне бутылки или от полноты забитого холодильника, а от отсутствие мозгов не могут понят как по настоящему люди живут

Ольга Зайцева

Потому что быдло врёт про Россию не краснея и верещит как потерпевшее. И сравнивать его можно только с говном.

Иван Маркин

тут нет же специалистов таких.. ха.. см. выше.. но это очень устаревшие данные.