Irinka Gosteva

Почему только в России быдло чувствует себя как дома? у нас это всегда было? у нас это всегда было?

### Юрий ### .

потому, что все чиновники в России - БЫДЛО

Multik Multik

Нет, не всегда, а только при нынешних властителях.

L Listiniya

мы же дома

Аня Смогоржевская

Откуда такая уверенность, что только в России?

Яна Нарбекова

...не было до революции, когда существовала аристократия, пока коммунисты затопили "философский теплоход", пока Сталин не разрешил греться водочкой на рабочих местах, пока не раскручивали таких кумиров как дэцл, потап,... такие течения как рэп, шансон, ..такие передачи как дом-2...

примитивами легче управлять, умным нужно объяснять причины своих поступков и их целесообразность, а это ой как не просто в либеральной системе где каждый может трактовать твои слова как ему выгоднее/привычнее