Сергей Лопатин

Где в России сейчас нет безпредела. в частности "быдло" беспредела

В каких городах можно погулять в вечернее время суток или ночью и не наткнувшись на быдло.

как вы вообще относитесь к такому "гопообществу"

Марина Михалькова

В тех городах где быдло загоняют на ночь в стойла.

Дмитрий Василенко

Укажи мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?

Алексей Леонов

В котеджных поселках закрытого типа. Но это для баловней жизни.

М@рин@ Федорчук

Серёжа Попов! Ну зачем же так о своих родственниках в стаде. Они ребята, как ребята. Также глупы.
Многие из них, может, и грамотнее, чем ты, Вовочка.
Твоя писанина - это позор для всего быдло-стада твоего.