Наиля

Пачему в России такой беспредел?

Галина *****

Пачему - патаму шта

Алексей

так законы то под себя сделали, спасибо диме.

Виктория

ублюдки во власти!

Alexandr Glazyrin

в 90-м сдали страну врагам

Виктория

Люди тут такие остались - ни на что не годные, трусливые, завистливые, ленивые...

Вячеслав Фокин

Вы благодаря этому беспределу можете сидеть и ничего не делать. И спокойненько жить на 7-10 тысяч в месяц. О свободе ведь мечтали? Свобода = несправедливость. Вы и в США приедете, и так же рассуждать будете почему кругом беспредел.