Ма
Машулька

Пачему в России все темноволосые считаются кавказцами? Откуда взялся этот бред? Пачему всех нерусских равняют под одно?

Откуда взялся этот бред? Пачему всех нерусских равняют под одно?

Екатерина Семирова

Ерунда какая то, вот чеченцы допустим рыжие бывают, а аварцы светлые, я вот наполовину аварка

Дмитрий

Вардан, вы явно славянин.. кавказкие корни не ваш удел..

Василий Иванов

Не в цвете волос дело. Станьте русскими и вас станут уважать.