Наталья Кирсанова

Секта Слово жизни откуда взялась из России или из США и вообще откуда взялись все секты и почему люди в них вступают?

Денчик

секты идут от вероисповедания, а вступают потому что за них думают другие люди

Вера Яковлева

люди хотят изменить свою жизнь к лучшему, ищут и находят....сектантов или от безграмотности, зависит от вида секты. Есть психологическая зависимость от психологических тренингов. http://www.youtube.com/watch?v=TI6vVPzcXNU

Nurmuxammad Nurmametov

Из Швеции

Наимджон Джураев

секты это от злых сил сатаны

Ирина Белова

Сдуру все это читай на горах Мельникова -Печерского

Максудбек Мамаджонов

Одним хочется властвовать над людьми и жить за их счёт, другим не хочется самим решать и отвечать за свою жизнь, и они ищут того, кто за них всё решал. Вот и встречаются, прикрывая верой.

Александр Дмитриченко

Секты - это оппозиция РПЦ. Так давайте же будем к ним снисходительны.