Наталья

почему люди вступают в секты что в них хорошего и откуда эти секты взялись из сша или из россии

Юл
Юлия

В секты вступают, чтобы потратить деньги. Секты взялись из США.

Ольга

Раньше когда был железный занавес в С. С. С. Р. секты были но прихожан было незначительное количество. Открылся занавес и секты стали плодиться без мерно. И мне кажется они несут раскол утверждая что их религия истенная.

Алекс

По большому счету это сборище людей с промытыми мозгами. Религиозные фанатики те же сектанты, по сути. Любые божественные деяния требуют с идиотов внесения денег, в добровольном (религии) и принудительном (секты) порядке.

Тарина

1. стайка неуверенных в себе, легкомысленных (от того и в будущем ведомых) хомячков
2. грамотная промывка мозгов с последующим вовлечением новых хомячков
3. дойка бабла с хомячков (плати, а не то сатана накажет твою жопу в вечных муках ада! )
4.???
5. PROFIT!!!!