Ольга Есенина

Откуда взялись люди?

есть 3 варика:
1ый: от Адама и Евы. Мой ответ: они родили сына и дочь, ну и брат и сестра занимались сексом и родили 2х сынов и 2х дочерей, и 2 брата и 2 сестры занимались сексом и каждый родил еще сыновей и дочерей, но в итоге братья. сестры, внуки и дети перетрахались и появились мы.
2ой: от обезьян. обезьяны жизи на земле много лет, ученые даже не определили сколько) Но... обезьяны жили и занимались сексом, потом одна обезьяна нашла камень и побрилась, так появилась полу обезьяна, вытоге эти полу обезьяны брились и занимались сексом, и появились полу люди, они были похоже на бомжей, потом они уже начали превращаться в людей.
3ий: от инопланетян. Они откуда то появились, но это не важно, они создали землю и решили создать живность. но живность в виде динозавров съела всех и им пришлось разделись землю на 5 материков и опять запустить живность, со времинем люди нашли способ добраться до других материков и нашли останки динозавров и поняли что они произошли от обезьян... слов нет... пц)

Адам и Ева родили дочь и сына: Дети, внуки, сестры, сыновья, браться, все между собой перетр*хались, иниче от 2х человек не появились бы миллиарды) а закон гласит что нельзя заниматься саитией с родными) так что создатель нарушил все правила)

Mr.BARRETT: дак а откуда появились мортышки Дарвин не сказал тебе?

Влад Заморин: крот не когда не видел, и не эволюционировал ибо если он откроет глаза то весь песок попадет туда и он будет плакать, а зрение у всех разное потому что оно нужно каждому для своего дела, если орел летает в небе и он хищник то ему нужно зрение пц какое, а если у летучей мыши локаторы, и она ориентируется по звуку, то зачем ей зрение?
Эволюция это лишь слова человека, зверь как убивал, так и убивает, червяк как ползал, так и ползает, а человек как думал на 3-5% своего мозга, так и думает....

Сергей Маркин

Религия это манипулирование и промывание мозгов, дарвин вообще критики не выдерживает (полный бред порол так как ему за это платили) остается вариант 3 и многое указывает на это в том числе и находки архиологов ...

Виталий Ильчук

нас создал АЛЛАХ и мы потомки Адама и Евы !!!не забудьте АЛЛАХ создал все что есть!!!! ВНИМАНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
МЫ СОЗДАНЫ ИЗ ПЕСКА И ВОДЫ !!!1!!!!1!!!!11111111111!!!!1!

@мисс Красивая@

У меня для вас две новости:
" Плохая новость - Вы все УМРЁТЕ .!!
Хорошая новость - это будет не скоро.. . "

Жангали Пшенбаев

Автор, ета тема называется ЖЕЛЕЗО!

Руслан

а мож адам и ева с обезьянами? 🙂 и с инопланетянами в придачу=) На этот вопрос никто не ответит сколько вариантов бы не было

Ир
Иришка

Мы сделаны из звёзд...

Олеся Казарина

дети у них каин и авель были, а как пошло продолжение рода?)))

Алишер Назаров

все верно и от тех и от других и от Бога! читай библию и коран если что то не понятно перечитай! в чем то и дарвин прав выживает силбнейший умнеший хитрейший!

Вячеслав Гостев

от инопланетян

Настасья Ищенко

Блеать, если бы указанный в первом варианте инцест имел место быть, то человечество, не прожило бы так долго.
Генетика йопть

Екатерина Сёмина

я к 1 варианту склоняюсь)))

Владимир

Второй ближе.. . вот только она не побрилась, а эволюционировала. Примером служит глаз. почему не у всех животных одинаковое зрение? да потому, что нахрен не сдалось кроту единица зрения. это и есть пример эволюции

Мария Кальдина

давным давно. . на земле жили мартышки. . вот из них и произошли люди. . Дарвин рулит!
..P.S. На счёт аллаха. . Не нужно провоцировать!!!! Ок!! ! Вы со своим аллахом уже дохера наворотили!!!

Ольга Проничкина

Вечный вопрос что было раньше яйцо или курица.

Алексей Муравьёв

Ну вот:
От бога: 6 000 000 примерно.
От обезьян: 4 000 000 - 5 000 000
От Инопланетянин: 2 000 000. Это примерный рассчет.
Мой ответ: От бога! Откуда появились обезьяны? От бога!! !
А вот и моя версия.
Сначало на планете Марс создал бог адама (обезьяну) и еву тоже обезьяну.
Потом планета начала рушится и инопланетяни перевезли их на планету земля.
Дальше из обезьян превратились в людей. Но если бы не было бога и не было обезьян, а не было обезьян, не было бы людей! Все создал БОГ! это точ-
ный ответ. Ну вот и моя версия.