Na
Natka

откуда люди взяли что девушек больше, чем парней?

в компаниях 10 лиц мужского и 2 женского пола. и так везде. А сколько пацанов одиноких

Ве
Вера

по большому счету из-за стариков, так как женщины живут дольше, потомушо в могилу раньше времени загнали своих мужей ))) потому статистика выдает этакий факт - женщин больше

Татьяна Могилевцева

Это миф придуманный одинокими невостребованными парнями, что бы пользоваться хоть каким-то минимальным спросом у девушек

Юрий Юрченко

В клубах они все "одинокие" 😉

Татьяна Бодягина

По статистике и по природе мальчиков рождается чуть больше девочек, примерно 55 против 45 %.
В трудоспособном население разница в смертности почти в 3 раза в пользу мужчин.
Мужчины более подвержены алкоголизму и наркомании.
+ очень популярен стал гомосексуализм

Ар
Аревик)))

парней и девушек одинаковое количество, просто мало парней которые интересны девушкам.

Малика Тициан

есть статистика.. , перепись населения и т. д... похоже здесь одни пионеры не знакомые с демографическими исследованиями

Serj Serj

Демографическая статистика. И, вобщем, природа так устроена- кто рожает тех и меньше. Осеменителей бльше.

Андрей Паршин

Девушек больше за счёт пенсионеров, а в возрасте 17-27 многократное преимущество парней.