Танечка Волошко

Откуда то взялась доп. память на видеокарте

Такой вот вопрос, у меня видео карта GeForce GTX 660 на 2 гига, решил посмотреть подробности в dxdiag, и обнаружил что у меня 4038 MB памяти, как такое возможно?? P.S. недавно обновлял драйвера через geforce experience

Это никак не может быть оперативной памятью, т. к. , у меня 8 гб ОЗУ, и скриншот сделан из вкладки "Экран", где только находится информация о видеокарте

Александр Мачин

может это оперативка?

Татьяна Афанасьева

Обновление тут не причем.. . У каждом компьютере есть в материнке такое место что видеокарта бывает онборд.. . У тебя видеокарта 2Гб онборд видеокарта тоже 2 Гб (упоминаю этот омборд видеокарта никакую функцию не делает) (((((((.