Be
Beliz

физическая память -что это за параметры ...+доп скрин.

чот скрины не грузятся..((

ок, скрины не проходят почему-то тогда объясняйте своими словами: дисп задач, вкладка-Быстродействие:физич. память(Мб):
всего: 3200 (это можно не объяснять).
кэшировано:1800
доступно:1570
свободно 22
объясните что значит кэшировано, доступно и свободно?

кто-нить может мне ответить на мой вопрос-нет? скрины доступны в новом интерфейсе, если чо, хотя и так понятно всё объяснила. а почему меня щас именно это интересует-это уже др. вопрос, тк были танцы с рамдиском и его удалением, но не удалялся его драйвер.

точнее, я сама драйвер рамдиска не удалила, а только сам диск, потом естессно ребут. а вот с памятью чот фигня какая-то стала.

Гена Тестов

твой озу

Егор Филиппов

В кэше хранятся данные наиболее часто используемых программ. Можно вообще отключить кэширование, выключив службы. свободно - то что не занято, а доступно- т. е кэшированию, но готово для перезаписи в связи с утерей актуальности данных, т. к там храняться данные не только исполюзуемых на данный момент програм

Zulfira Ahmadullina

физическая (она же машинная или оперативная) память это общий объем линеек памяти на материнской плате компьютера. бывает еще виртуальная память, она реализована в виде файла подкачки на жестком диске и вступает в работу только при недостатке физической памяти

Валерия

Физическая память - общий это объём оперативной памяти, который может быть использован. Если у Вас установлено 4 Гб, а доступно всего 3 - значит вероятнее всего недостающая часть памяти используется встроенной видеокартой. Кэшировано - означает, сколько памяти используется системой на данный момент. Чем отличаются "доступно" и "свободно" сама точно не знаю ))

Алексей Шаталов

Ку! Это та самая, не путать с физиологической памятью 🙂

Hiкмат Тurовоv

Что там непонятно то? Ты вроде грамотная. ЗЫ Скрины видно в новом интерфейсе, в старом не видно. Я всё вижу в новом.

Серега Кресников

А где +доп скрин??? ?
Бывает
кэшировано- значит что мы имеем, доступно- это доступно, а свободно и так поймет

Татьяна Неретина

Это добавочная память к твоему тупому мозгу.

Ек
Екатерина

Что значит не знают? Знают вот только скрины твои не видно загрузи нормально ответим тогда!

О увидел! Только что там непонятного? там же все написано) )
кэшировано- это кэшировано
доступно-это доступно
свободно-это свободно