Компьютерное железо

Процессор занят на 1%,а физическая память на 54% почему?Вирус?

какая винда и сколько памяти всего
если Win 7 а памяти 2GB то это нормально.. . относительно...
Дмитрий Чагин
Лучший ответ
как бы процессы надо смотреть сторонней прогой а не седствами винды, а тама и увидите скока эта винда и ее процессы отжирают без оптимизации
Сергей Сучков
хм, у меня тоже, процессор занят на 80% и оперативка всего н а25%.
но это не вирус, это операционка издевается, у тебя кстати тоже
Виктор Рябов
Маруся, обратись к специалистам, и не крути мозг людям
Виктор Арютов
Не обязательно. Все зависит от того, какие программы у вас запущены. Но на всякий случай для собственной уверенности можете прогнать компьютер антивирусом.
Процессор занимается обсчетом данных, а память какбы держит рядом данные которые могут понадобиться. Это нормальное явление. Это как если бы вы ничего не делали, а ваш рабочий стол был бы завален бумагами.
<- Ватакат ->
http://www.directx10.org/news/corex_tech_windows_memory_limit_unlock_ispolzovanie_vsej_ram_na_kh86_sistemakh_obt/2010-11-24-145
Описание:
Программа производит копирование и патчинг ядра ОС, за счет чего появляется возможность использование до 128 Гб оперативной памяти на 32битных ОС Windows 7. Теперь можно не беспокоиться за совместимость приложений и поиск драйверов, по причине ненужности для большинства пользователей установки Windows 7 x64 (вы действительно знаете зачем она вам нужна?) . У вас более 4х Гб ОЗУ и вы не хотите ставить 64битную версию ОС или Windows nCore, тогда WMLU решит ваши проблемы.
Это маленькое, удобное, а еще и портативное приложение в полуавтоматическом режиме разблокирует для использования всю доступную оперативку, от вас потребуется все несколько щелчков мышью.
добавь оперативки, если тебя это так беспокоит