Надежда Удалова

Подходил ли Память в видеокарте?

Подойдёт ли память G.Skill F3-14900CL10S-8GBXL к видеокарте Asus GTX660-DC20-2GDS? На моём компе стоит Intel Core i5, незнаю нужна ли совместимость с ним.

Андрей Мекаев

а какая связь между видеокартой и ОЗУ? бери лучше 1600, разницы и так не будет между 1866 и 1600 разве что в тестах

Максим Паницкий

а причем тут видеокарта к ОЗУ?
это, как говорят в Одессе, две большие разницы ;)))

Любаня Смульская

А при чем здесь оперативы к видяхе ???
Оперативу подбирают под проц ( частоту 1333 или 1600 и больше ) ну сколько проц поддерживает и под мамку !!

Ма
Марина

Видеокарта вроде норм 660, процессор вроде тоже, если собираешься взять 8 гигов оперативы, то лучше сначало проверить какая винда у тебя стоит вдруг 32-битная ( она только 3.1 гигабайта видит) , если 64-х битная то можешь поидее купить.. . Только куда тебе так много 🙂

Anastasia

память чаще ходит к матплате, интересуйся через её модель, а не через видеокарту, у которой своей видеопамяти GDDR5 девать некуда.