Владимер Процан

Подходит видеокарта к системе?

Asus PCI-Ex Radeon HD6670 1024MB DDR5 (128bit) (810/4000) подойдёт ли данная видеокарта к такой системке: чипсет Intel E7525, 2 процесора Intel xeon 3 ггц, 4 гб ОЗУ, 550 ват БП?
Будет ли нормально работать?

для неё нужен 450 ват, а у меня 550

я видеокарту беру а не системку, да серверный, какой уж есть)

Танюшка Любимова

по моему бп слабоват

Ольга Бибик

разьем ПИСИ на маме присуцтвует, то почему бы и нет

Ольга :)

работать будет, куда ей деватся

Тамара Яблонская

а зачем тебе Intel xeon он же серверный
и вообще тебе для каких целей а так сойдет

Елена

2 процессора и если мать, имеет DRR2- да конечно идет? HD6670 1024MB DDR5 (256bit).