Санёк Неугамонный

Какая видеокарта лучше всего подходит для 3d шутеров?

Стоит у меня gts 250 palit, смотрю на crysis 3 и все такое) ) и думаю что пора обновлять компьютер.
Так вот подскажите, какая видеокарта лучше всего подходит для 3d шутеров?

Вл
Владимир

Не пойму какого хрена все советуют топовые дорогущие видеокарты? Достаточно для игры на ультра настройках GTX 660Ti или радеон 7850
Блока питания хватит если он тянет GTS250
Желательно подбирать видеокарту под мощность процессора!
Таблица соответствия видеокарт к процессорам

Иришка Анадо

7990 или 690 само то будет

Андрей Савенков

34б или 64 б самые лучшие

Екатерина Сутенкова

gtx670-680-690 (последние 2 для ультра графона хватит) , или HD7970-7990

Ол
Олег

из доступных 7970, 7950 и 670,680
Из дорогих 7990 и 690

Елена Погорелова

Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/index.html
Для разных ценовых категорий!