Иванова Мария

Подходит ли видеокарта?

Старый компьютер, слот видеокарты AGP, вставлена видюха с тройным разделением (входом) на 64мб. Попробывал вставить другую на 256, только она с двойным разделителем, в отличии от стандартной, вставляю - не работает.
Вопрос в том, можно ли вставлять видюху с двойным разделением, если вставлена с тройным. Заранее спасибо

И всё должно нормально работать? Выходит видеокарта не рабочая была?

На
Наташенька

Можно конечно

Ол
Ольга

можно и если встает, значит Ваша мать поддерживает все версии AGP-2,4,8

Виктория Ч

Теоритически она не должна подойти. Это всё равно что совать в DVD плейер винилувую пластинку.