Иван Жучков

А что заставляет людей вступать в секту атеистов?

Роман

Первых христиан пять веков так и называли, преследовали и уничтожали, Христа называя при этом коммунист - утопист, а его всех последователей, называли атеистами! Так как дуракам Святые то писания не писаны и они истинных просвещенных людей в отличии от их тупого фанатизма считали верующими в бога человека, тогда как фанатики же верят в лживое воображение бога, ну и так далее. Ничего же не меняется!

Лиана

быть как все незначимость для мира!

Ка
Катюшка

секта атеистов это что? верующие так детей своих пугают? Будешь плохо себя вести прийдёт Бабай и заберёт тебя в секту атеистов!

Ольга

Такой секты - нет...

Анастасия

Ох как горазды т. н верующие выдумывать новые словосочетания.
А по вопросу, хоть он и не корректен наличие взаимоисключающих религий и представлений о Боге или Богах.

Ва
Валерия

свобода выбора . Ни кто ни кого не заставит против собственного желания. оставаться тем кем ты желаешь быть .

Светлана

А разве для тех кому похер нужна специальная секта ?

Ек
Екатерина

Секта – это сиквел какого-то учения.. .
Так от какой школы по-твоему атеисты отделились?

Катя

За "секту атеистов" отдельное атеистическое спасибо - повеселили )))
А вступать куда-то людей заставляет чувство стадности. Я не люблю стадо!

Миша

дискредитация рпц и и её руководцтва

Ек
Екатерина

Рождение-появление на свет. Потом они вырастают и выходят из этой секты в реальный религиозный мир со своим Любящим Богом и его рабами .

Ольга

Секта это отклонение от основного течения. .

К атеизму это определение ни как не подходит как бы вам этого не хотелось.. .

Так же боюсь расстроить ваше самолюбование - феномен атеизма создал сам Бог и верующие

1 - он сам первый атеист на свете

2 - атеизм возник с того момента, когда сам Бог решил, что в этом мире не будет его видимого присутствия

3 - верующие создавая картину неадекватности, негласно рекомендуют не связываться с этой тематикой

По этому запуская любую кляузу против атеизма вы катите бочку на божий промысел

Сандал

Ограниченность сознания.

Cветлана

В смысле выходить из состава сект? Ну даже не знаю. Для начала желание думать своей головой и брать ответственность за себя на себя.

Евгений

Не низводите оппонента до своего уровня, плиз.
Индивидуалисты в стаи не собираются.

Ко
Константин

Разумность подхода к религии