Ольга Дегтярь

Мама заставляет ходить в секту.

Каждое воскресенье дается мне очень тяжко из-за того что я не хожу с ней в "церковь". Я понимаю что это секта, а не церковь, а мама нет и она заставляет меня туда ходить и когда я не хожу она всегда смотрит на меня будто я ей не дочь.. . что делать ?

Надежда

Вытаскивай мать оттуда по быстрее

Abdishukur Batyrov

Любой гражданин РФ имеет право на свободу вероисповедания, так что не хочешь не ходи.
Так и маме своей скажи.

Lestrigon Lestrigon

попробуй её сводить в церковь, поговори с ней, найдите в месте какой не будь выход из этого положения. если её ещё эта трясина не затянула напрочь расскажи какие бывают последствия, если не поможет скажи мам давай так в это воскресения пойдём к тебе в секту а в следующие воскресение в церковь, купи билеты на экскурсию по святым местам. молись за маму проси чтобы настало просветления сходи к матронушке бог поможет. удачи тебе

Александр Тумайкин

Вы можете ходить или не ходить -это ваше дело, но если вы твердо уверены, что это секта-вытаскивайте от туда маму, не тяните,. Помогитеей пока не поздно