Оксана Мартынова

Что делать если мама заставляет ходить на кружок?

Мама заставляет ходить на кружок (танцы), а я всеми силами упорствую, ибо тяги заниматься-вообще нет, из-за коллектива и тренера. Паралельно хожу на любимый кружок, занимаюсь с репетитором. На любые мои просьбы уйти, или записаться на другие кружки, получаю только "нет"и истерики. Она исполняет свои желания через меня, ибо в моем возрасте у нее с танцами ничего не получилось. Папе жаловаться бесполезно-он говорит"дочечька, слушай маму"Что делать? (Мне 13,если что)

Мне самой очень нравятся танцы, но коллектив и треннер.... отношения с ними ужасные, каждое занятие-унижение и оскорбление (и от коллектива, и от тренера.)

Просила-"нет ходи сюда, я привыкла сюда тебя возить"

Ic
Ice

скажи маме, что тебя не надо возить, а ты сама будешь ходить в тот коллектив, который выберешь. Неужели мама знает, что тебя там унижают, а всё равно настаивает на своём. У меня в подг. гр. д/с сын упёрся и сказал, что не будет ходить на танцы. Я не смогла поднять и нести эти 25 кг на танцы и мы записались на баскетбол по его желанию, он сам ездит через весь город на эту секцию и мы оба ни о чём не жалеем. Ты уже взрослая, чтоб выбирать. танцы - не школа, заставить ходить не возможно

Этери Циклаури

насильно мил не будешь. . не понимаю маму такую но не хочет ребёнок это же не школа где надо ходить. . в общем поговори ещё раз с мамой или поговори с классным руководителем пусть она попробует убедить маму...

Павел Буцан

Танцы ведь это здорово. пластика, красивая фигура. если тебе не нравится коллектив, скажи маме, чтоб записала тебя к другому тренеру.

Юл
Юлия

Меня бы кто заставил ходит на кружок танцев. ) С удовольствием бы ходила. Движение - это жизнь. Лучше, чем дома бездельничать. _)))
Если не нравятся танцы - поговори с мамой по поводу другого спортивного кружка, который тебе может нравится больше. )

Евгений Терешонков

Походи на танцы, пригодится потом. Да и для фигуры лишняя тренировка.

Ол
Ольга

Попроси поменять коллектив, в другое место ходи.

Евгения Ванькаева

попроси в другой кружок танцев

Да
Даша

мама плохого не посоветует

Эльмира Галяутдинова

ходи а то потом жалеть будешь что не хотела туда хоить

Dj Suhanov Breack

У меня также Дана