Юлия Науменко

что делать если мама сошла с ума? она привязывает к моей спине палку и заставляет ходить и держать руки за спиной.

Ан
Анютка

Вряд ли мама сошла с ума. Скорей всего, она осанку твою исправляет

Вадим Леонтьев

Прально делает, а то видно совсем кривой стал от сидения.

Ра
Рафаэль

Вицин жаль что не Георгий. Мама просто исправляет осанку, так еще в 18 веке делали.

Максим С

Это она тебя готовит к тому как менты будут ласточку заламывать. Смотри, потом она тебя еще и подвесит.

Дмитрий Гужва

может у Вас скалиоз?: ) Тогда это хорошее упражнение для подтержки спины..:)

Дима Коломойцев

Ваша мама умница, а Вы молодой человек лодырь . Она обеспокоина Вашим будущем. Вашим здоровьем.

Виктория Князева

многие побывали в этой ситуации. попросите маму делать это вместе с вами- как будто для поддержки а еще скажите что с возрастом тоже надо спину укреплять .ей это скоро надоест и вы будете свободны

Лилия Долматова

правильно делает