Эдуард Богданов

Почему некоторые люди, живя в России, поддерживают подлые деяния США?

Artem

наверно потому что у них там родственики

Furkat

А ты не поддерживаешь? Тогда выруби интернет и выкинь в окно свой компьютер

Ол
Олеся

Гастарбайтеров всегда везде хватает..

Нина

может быть потому что у всех разные представления о подлости деяний, для вас то что вам первый канал разжевал, в рот положил и помог проглотить, для других это может быть сми из другого региона у которых совсем иная точка зрения на происходящее, а может быть опыт семьи живущей в том регионе которая смотрит на происходящее совсем другими глазами .

Ли
Литвинов

ох и фразочка.... подлые деяния США?... прям пропагандистская листовка, и как люди такие слова находят?)))))