Татьяна Борисова

Ппц придурки и чем же США лучше России, опять в США расстреляли людей на дне матери?

Ма
Марина

Хорошо там, где нас нет.

На
Наталка

Русских в Америке там много, что везде и всюду находится среда общения.

За
Зайка

а после бостона сражу-же мысль ,а кто-оо ?

Cерик

Зачем же так "придираться" к самой "лучшей" демократии в мире?.,,)))))))))

Аня

Да ничем не лучше. А медстраховка так дорогущая.

Ксения

Почему Россия и США а не КОНГО

Елена

согласна, Россия лучше- там убийства людей на улице ни к какому празднику не приурочены

Ма
Марина

а в россии прям не стреляют и два дня незакем недавно не гонялись?

Евгений

а что в России не было похожих случаев . Кабы было оружие так же свободно как и в Пмерике , вообще бы бал выжженная земля

Кс
Ксения

Самое лучшее - это никогда не сравнивать Россию ни с одной страной.

Олеся

у них своя свадьба....

Ир
Ирина

13 мая стало известно, что в подмосковном Чехове неизвестный мужчина рсстрелял прохожих из пистолета.

В пресс-центре МВД сообщают, что пострадали шесть человек. Все они были доставлены в районные медучреждения с ранениями различной степени тяжести. Двое из пострадавших - с непроникающими огнестрельными ранениями, остальные - с различными травмами.
Так чем у нас лучше? Просто не пишут. Есть еще много, просто эту короткую написал

Валера

А где это..- дно матери?))

Наталия

если бы в России проживало 300миллионов человек как в США, а не 143миллиона кровь лелась бы рекой, в России каждый день убивают насилуют не меньше чем в США, об этом СМИ неоповещают да и по ТВ. у нас все впорядке показывают...Так что,хорошо там где нас нету!