Наталья Мамай

Русские придурки! Главный враг России-российская власть, а не США и евреи. Нужно быть дененератом, чтобы не понимать это!

Светлана

у России власть олигархическая, вот только они управляют из-за рубежа, сидя в удобных шезлонгах и на солнце потягивая текилу через солосминку

Кр
Кроль

Нужно быть дегенератом чтобы задавать такие вопросы

Алексей

А Микки-Маус лучче кота Матроскина!

Ол
Ольга

+100 Псаки безмозглому автору тупейшего вопроса!!!

Мария

О !!!Пишем на латинеце. Да ещё с ошибками )) Это какой же придурок тебе поверит ))

Ек
Екатерина

Опять пытаетесь управлять нами из-за океана!

Богдан

шестеришь ?
ну-ну...