Михаил Дорохин

Германия поработила всю Европу а россияне по прежнему думают что их главный враг это США. Что это наивность?

Tima

россияне делятся на властьимущих и тех кому не дали слова, первая категория имеет власть, но не имеет разум.

Анастасия

Хм... Они что, доллары печатают? Однако кажется что они до того охамели что хотят поклянчить у пиндосии СОБСТВЕННОЕ золото... СОмневаюсь что пиндосы отдадут и уверен что очень обидятся, а враг моего врага...

Жека

...Смешно! Германия давно под Сша и скрипя зубами вынуждена терпеть её указки.
На самом деле Это Германия в Евросоюзе несёт основную экономическую нарузку и
наивно считать россиян за дураков ,они-то видят ситуацию как она есть,ведь это наши
настоящие враги окружили Россию своими военными базами!

Анастасия

кто сделал туалеты платными, тот и враг

Luna

Убаюкали Россию.

Чугай

Это США кормили солдат вермахта на восточном фронте поставляя тушенку,галеты,шоколад.

Евгения

Германия кормит всю Европу.
Дай Гансам Бог терпения.

Бу
Булат

Да пусть жалко что ли, конечно немцы умнее русских свиней.
Вот самое наивное жиды думают, что они избранные на самом деле гитлеровцы намного умнее и древнее выведенных гибридных арабов по культуре да и вообще сравнения никакого.

Александр

..немцы решили теперь захватить Европу, и возможно мир, экономически... мне сам немец по секрету откровенничал...((

Елена

Самый главный наш враг мы сами. Что нам мешает быть самыми сильными о богатыми?Отсуствие культуры, образования и желание работать во благо Родины. А еще не желание родины платить хорошо тем кто на нее реально работает. Вот и все.

Наталия

Россия зря не скажет. Слушай Россию.