Дмитрий Майданов

Бедные школьники! Власть придурков правит в России и даже им достается!

Александр

Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми кем мы хотим быть помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца

Артем

Не депрессуй, ЖЕКА! Все будет хорошо. Детей никто не обманывает, они уже все знают о нашем мире. Мрази у нас только в администрациях различного вида, в остальном, нормальные люди. Насчет провинции, нам здесь хорошо и тепло, и пусть в столицах все хоть перестреляются. Это их выбор. Страной идиотов всех не называй - просто поменяй окружение (но не на аналогичное). С культурой то же - общайся с другими людьми и ты увидишь, что не так уж все и плохо.
Удачи!

Алла

В смысле бред?:) Я закончил школу в 2006 году, в 2011 закончил вуз, специальность вполне востребована, строитель. Все было достаточно легко и возможно, главное голова на плечах. А платят больше тем кто больше умеет. Но я решился и открыл свой интернет магазин. Что в жизни сложного если не сидеть а работать? Сремится к развитию, узнавать новое? Ничего. Это для тех кто стонет в интернете и ничего не делает - все плохое, и власть и страна, и люди. А это не так. Выйдите поговорите с людьми, пообщайтесь, может мир изменится в ваших глазах! Если верить в то что все погано - увас так и будет, потому что вера - это то что вас ведет по жизни. А тот кто верит в себя построит свое будущее. Нигде не просто. У нас плохо? А вы думали как живется в Сомали или Таджикитане? Конечно не думали, для русских всегда все плохо, сидеть и унывать это легко.

Сергей

Просто властям надо их чем-либо занять - вдруг их озарит мысль и они выйдут на улицы против оккупационного режима. Они всего и всех боятся.

Алексей

Почему мог , ты и есть патриот.Тебе же больно за происходящее. А бегать и кричать что ...
а . да ладно.

То
Толеген

Можно уехать из страны. Не проблема.

Ив
Иван

Вот такое мнение нужно оставлять при себе, а не высказывать его на всеобщее обозрение.