Шурик Каримов

Всех тех кто критикует бандитскую власть в России обзывают жидами, как будто власть в России росийская? Как это обьяснить?

Танюша

Вы, лучше ничего никому не объясняйте, а то над Вами будут смеяться

Alihandro

а чья же власть в России например?

Ан
Анна

Либерастия в россии против россии как единого государства, это предатели, 5-я колонна, вот из них половина евреи. Если так не нравиться съебы айте отсюда...

Андрей

...дык критика это одно, без нее никак нельзя, а подрывная антигосударственная деятельность за пару баксов это совсем другое, ты на 100% не критик, а обычный наёмный холуек из русофобов !