Наталия Блеч

Слава России! Россия - сильная страна. Нам жиды из Европв завидуют, потому

что слабые и хотят скинуть Пуина. Нрен им? Слава России!

Ян
Яна

любые вызовы России - это возможность либо задавить свободы либо возможность их развивать.

Ол
Ольга

Только писать надо без ошибок, а так - всё правильно! :))

Анастасия

они завидуют нашиму провительству! но не россии! а над русскими они просто смеются!
Вот и вся слава !

Ек
Екатерина

позор этой стране! Пенсии никакие, медицина вообще никакая, чиновники-воры, работы нормальной нигде нету, цены постоянно растут.

Ел
Елена

Абрамович-хватит прикалываться

Чу
Чуркин

Давай, продолжай, скоро оргазм наступит

Юл
Юля

накурился, теперь в эйфории

Андрей

Ну его все хотят скинуть, Пуина даже получается, а Путина еще не кому не удавалось.