Женя Максимчук

Только в России на ТВ одни жиды или так во всех странах?

Диана

Почему одни жиды? Еще полно голубых. )))

Ан
Анастасия

Россия просто какой то рай для жидов.

Антон

А кто вам русским мешает попасть на телевидение . Россия не Америка и свободы здесь гораздо больше чем у нас (( т. е в америке )) иначе за подобные высказывание ты бы давно уже сидел. Вы поглядите что пишут о вас в мире. Единственное что могут русские так это трахатсья как кролики размножаться как раковая опухоль периодический набивая и опорожняя свой желудок. Вы для всего мира вы как источник заразы который давно бы следовало бы уничтожить. Но не делают это только из гуманных соображениях. А ведь давно бы могли ведь поглядите на свою армию что от нее осталось одно ворье и алкоголики. солдатом даже не дают патроны. а автоматы видят только на присяги. так чем вы собираетесь воевать. шапками нас закидаете или своим перегаром удушите. Так что скажите спасибо евреем которые сдерживают америку что бы она не отправила вас на тот свет и не надо забывать что именно евреи сидячие во власти в америке дают россии деньги что бы вы тут в россии с голоду друг друга не поубевали. Евреи отлично понимают а главное не забывают что именно благодаря русским солдатам во время второй мировой они до сех пор живы. и только по этому они вам помогают. но рано или поздно евреи заплатят свой долг россии и что тогда. кому вы будете нужны ?

Ал
Алексей

пачиму одни, их там много, и все с двумя паспортами на случай третьей алии

Ravil

На счёт других стран -- не знаю, во всяком случае они к этому стремятся, --к мировому господству евреев во всём мире -- это цель мирового сионизма. Что касается России, то сплошь евреи не только на ТВ, но и в кино, театре, ФСБ, медицине, прокуратуре, судах, правительственных структурах, --везде на ключевых постах и направлениях.

Sw
Sweet

отвечу штампом - не смотрите зомбоящик)))