Ал
Александра

что в россии есть такое чего больше нет не в одной стране мира?

Ив
Иван

Ни одна страна в мире не может похвастаться. численностью "умных"на 1 км бездорожья.

На
Надежда

Количество выброшенных на улицу детей.

Алексей

Жириновский. Такого клоуна точно нигде в мире нету. Берегите его.

Al
Alexey

В России был, есть и всегда будет тот, кого уже никогда не будет ни в одной стране мира - ЮРИЙ ГАГАРИН С праздником вас всех!!))

Ol
Olesya

у*бки!!!

Саша

Люди. Простые люди. Несмотря ни на что помогут, поймут, отдадут последнее. В основном отличные люди.

Ве
Вера

Захламленных деревень, опустившихся людей, матрешки, старый новый год.

Ravil

To Revkhat Gabbasoff Украинские клоуны давно затмили вашего Жириновского! )
П. С. Хотя до сих пор не уверен, страна ли это? 0_о (

Сашуля

грязь в общественном транспорте.

Кравченко

Россия по статистике ООН 2011 год, занимает:
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров
2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США) .
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства

Сюлейман

Путин с Медведевым:)