Екатерина Нежура

Почему Россия - самая националистическая страна в мире? (Причины внутри)

1. У нас не было рабовладельческого строя? (Мы сразу с первобытного строя перескочили в Средневековый в 5 веке)
2. Мы ненавидели евреев, хотя сейчас более тёпло относимся, но мы этих тварей ненавидим - это факт!! !
3. Мы ненавидим лиц кавказской национальности, при чём не видя разницы между Кавказом и Ср. Азией, какая разница? Лица кавказской национальности, т. е. - "чурки")
4. Как мы можем относиться к неграм, если 90% Сибири видели негров только на картинках и в кино?

Кр
Кристина

3 - это те так! Отличия есть! В СССР кавказцев называли абреками, а азиатов чучмеками, а грузин и вообще уважали!

Алексей

ха) ) ну и что, вот если бы их гнобили и устраивали геноцид, то это было бы другое дело, а так любить или не любить личное дело каждого ведь у нас свободная страна в отличие от европы и америки где законодательно заставляют любить арабов, негров и уважать гомиков.

Al
Aleksandr

Ты бредишь, самая националистическая страна в мире это Япония....

Mihail

А свою любовь вам показали кавказцы в свое время в Чечне... Чурками пришлось вам быть...

Эд
Эдуард

1. Не было рабовладельческого. Лол. Коепостные не в счет? Дальше не вижу смысла читать