Артём Снетков

Слава России, Героям нашим Слава!

Это не пустой разговор. Наши Герои те, кто стояли под Москвой, уничтожая по 2 танка на человека, уничтожая пращуров меркеле - гитлер, уничтожая миллионы сверхлюдей под Сталинградом, превратив их в отбросы и навоз. Разве те люди не пример для нас? Они Великие, Они пример для Нас. Смогли наши предки, сможем и мы!

Настя

Мы сможем, иначе просто не получается .

Анас Эль Сайед

Слов много, но смысла не понял!

Vadim

Для меня больший пример народ древней Рязани.

Василий

Под дулами автоматов сложно быть не героем .

Al
Aleksandr

не только россияне победили в 41-ом а советский дух.... Слава Украине !

Lena

нынешнее поколение - глупое мясо, которое даже мыслить толком не умеет. так что труды ветеранов уйдут в небытие.

Колян

После укропитеков, слово Слава, стало резать слух.

Марина

если вы это пишете находясь где нить недалеко от Донецка то это не пустой разговор, рили

Muzaffar

А если покопаться, то все дело в бабле.