Mingijan Tepkeev

За честь за волю за козацьку долю! Слава Україні Героям Слава!!!

Алёна

Хоть ты за то что бы Героям Сала.... но ты оптимистичен.... Сало Украина уже в Польше закупает... Голод будет у Героев... а сала не будет..

Дмитрий

И когда-же тебя пидора козацького смоют ...

На
Надежда

Украину на ножи. Новороссия, живи!

Анастасия

Слава певице Славе за то что она Слава!!!!

Танечка

У вас уже топят? Или вы на чужбине все такие патриоты? )

Nobody

это у украинцев есть честь?
ой рассмешил.. .
нация брехунов и воров

Иг
Игорь

зик хайль украина - хероям сала . говори уже как надо и не прячь свою харю

Владимир

-хай здохнят те хто нас не люблить !! ))

Ася

Диванный прыщавый тролль.

Денис

Чото твои херои казаки кроме как на органы хозяевам ни на что не годятся 100 пьяных ополченцев армией и ГВАРДИЕЙ победить не могут

Ал
Алена

Сала на всех не хватит!

Истеричка

мочить бандерлогов всюду