Алексей Сучков

почему все теракты в россии, происходят, когда это очень выгодно для росийской власти??

но не очень выгодно, террористам.. . и кто за этим
стоит?

Елена Рогалева

ну ты ж знаешь, кто стоит. терракты больше и не выгодны никому, но в них можно обвинить кого угодно и даже тебя, меня, или того же путиноида.

Ирусик Кижапкина

обезьяна ты за слова ответить готов ? я приеду и тебе писда

Михаил Утешов

потому что ты мерзавец.

Ал
Александра

а какая у власти выгода? Кроме лишних плевков в рожу чиновников ведь никакой пользы...

Ольга Трущенко

Сама власть их и устраивает, причём везде во всём мире, а народ кормит байками с экранов о злобных ваххабитах.

Тимур

Как то действительно всё вовремя... сразу же негодующие массы, подьём патриотизма..

Виктория

Дурак и не лечишься!