Натали

Почему не предотвратили теракт в Беслане? Преступная халатность властей?

Алексей Свиридов

Какие вы все умники охуительные. Те, кто готовит теракты, не печатает объявления в газетах на эту тему.

Петр Плакидов

Вы никогда не ошибались?

На
Настя

А почему бардак в Киеве не предотвратили?

София Борисова

почему Беслан травит россиян суррогатной водкой ?

Александр Кириллов

Сколько падлы и крысятины тогда было в кремле и генштабе! По всем учебникам спецназа это не терроризм, а диверсионная операция неизвестного спецназа. А по сути проплаченная акция запугивания.

Тома Калимулина

точнее спланированная акция устрашения чтобы обосновать повышение концентрации власти в одних руках

Елена

когда вам нормальную дурь подвезут вместо той, что вы курите?

Маргарита Шевкунова

Халатность или заказ? Когда мы наконец перестанем игнорировать факты? Норд-Ост и Беслан, Крымск и Булгария - самые вопиющие преступления замалчиваются. Когда же мы потребуем раскрытия авторов этих преступлений? Почему чиновники не ушли в отставку? Как противостоять этому беспределу?

Vasiya Kurganov

Не предотвратили, т. к хорошо спланировали всё акцию в Беслане, спасали детей, стреляя в них их гранатомётов. смотрела фильм и плакала http://www.youtube.com/watch?v=lPmraS5uQac&feature=youtu.be

Василий Беркут

Потому что это было невыгодно делать.
Дай Бог здоровья Руслану Аушеву. Он смог провести с террористами переговоры и благодаря этим переговорам было вынесено из школы 11 грудных детей и выведено15 женщин (матери грудных детей) . Можно было и дальше вести с ними переговоры, чтобы они потом всех отпустили, но всё, к сожалению, пошло по самому наихудшему сценарию.

Ри
Ритулька

Сделали что смогли