Олег

Разогнать митинг можно, предотвратить теракты - высшая математика.?

Полиция разогнала "народный сход", организованный в соцсетях после взрывов в Волгограде. На акцию собралось около 200 человек, полицейские задерживали всех собравшихся, так как у организаторов нет разрешения на проведение массового мероприятия, сообщает "Газета.ru" с места событий.
На месте акции дежурит ОМОН.

Разогнать митинг можно, предотвратить теракты - высшая математика.

Григорий Григорьев

Даже умные евреи с момента основания своего государства-всё воюют,и воюют.
Почти 70 лет.

Дмитрий Росляков

проведите границу - закон нарушать нельзя! , но если много народа этого хочет то можно!
в каком количестве человек группе начинают законы быть не писаны?

200 человек это большинство Волгограда?

исходите из реалий а не из фантастичных априори телеканала дождь

Наталья Никишина

Все можно если захотят чиновники

Ев
Евгений

Да ладно тут выкаблучиваться. Разогнали их для их же безопасности. Массовые мероприятия в эти дни в Волгограде были запрещены. И правильно. Кроме того в таких военных ситуациях население нужно держать под контролем. И опять это правильно.