Татьяна

Речь Обамы разогнала демократов на митинге в Мэриленде

Толпа людей вышла из зала во время выступления президента США Барака Обамы на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна, сообщает Reuters.
http://www.vz.ru/news/2014/10/20/711302.html

Ксю

Ну наконец-то народ Америки стал понимать, что у их президента не совсем всё в порядке с головкой, вернее совсем не в порядке.

Ол
Олег

Даже лучше чем перцовый газ действует!

Ирина Серёжкина

о бараке «Ни одного больше» - это лозунг, часто используемый противниками депортации нелегальных мигрантов. Как правило, речь идет о латиноамериканцах. Правозащитники уверяют, что по числу насильно возвращенных на родину нынешний президент скоро обгонит своего предшественника Джорджа Буша. _________Угараю !!!

Дм
Дмитрий

Не захотели слушать аберративного президента.