Жора Быханов

Разогнать прозападный митинг майданутых врачей в Москве- задача самих самих москвичей ?

Это ж скольк оума надо было, что бы в тяжелейшие времена для Родины на митинг выходить...

анти правительственный митинг...

Анастасия Калинина

бей врачей!! ! Нас Бог исцелит!!!

Дарья Савицкая

да да да, благодаря программе "храмы шаговой доступности" врачи нам теперь не нужны.

Алёна Маринина

Если нет антизаконных деяний со стороны митингующих, то нет смысла разгонять. Свободу слова, пока, не отменяли.

Славик

Не мели чушь. Никаких прозападных митингов. Врачи протестуют от того, что их отрывают от халявной кормушки.

Дана

А чё там я нифига не понимаю? Техника новая не нужна или чё?

Анна Разорёнова

Непременно. эти суки ещё вчера, своей не компетенцией .отправляли народ на Тот Свет. А сегодня возмущаются, что народ .больше не хочет этого ...

Кристина

В принципе, надо готовить граждан-бойцов.
Госдеп в России по-любому организуент майдан. надо чтобы рабочие вышли и наваляли майданутым боевикам.
Чиновники из ментов могут продаться. И разные градоначалдьники тоже, как мы виделит в Киеве и в Москве в 1991.
Тогда народ сам скажет своё слово и нието их не удержит и никто не обвинит, что это было антинародно.

Юлия Евтюхова

Действительно, чего им митинговать, когда их все равно уже уволили)). Митинговать надо потенциальным больным, которые пока числятся зоровыми)).

Анжелика Поддубная

При чём здесь Запад?
Посмотрим, что СКАЖУТ простые москвичи по поводу сокращений, там много непонятного

Мария Фёдорова

Тебе бы их проблемы...

Анастасия Кулеева

А пусть митингуют, а то в медицине полно случайных людей, которых нельзя в принципе подпускать к больным. Пусть валят из медицины. ХОРОШИХ врачей не уволят.

Se
Sef

вам, рабиновичам, только того и нужно, чтобы народ побыстрее уходил в мир иной. А кто против, тот госдеповец, укроп, либерал и просто вражина.