Alexandra

В Москве, на Суворовской площади проходит митинг врачей. Почему этих бездельников не разгоняет ОМОН?

Ну, как обычно, с дубинками, можно водометами. Ведь, нормальный человек туда не пойдет. Все же видят, что благосостояние населения неуклонно растет, и Россия встает с колен. А по митингам шастают одни хипстеры, бездельники, или купленные Госдепом.

Им, видите ли, не нравится сокращение больниц и персонала.

Даня Никитенко

Разогнать подлецов надо, а всем коллективом поехать в Израиль лечиться, лечиться и ещё раз лечиться ...Объявляю сбор денег, желающим отстегнуть пишите в личку . Даёшь российский рубль на укрепление здравоохранения Израиля !!!

Виктория Квартиры

Согласовано с властями в установленном порядке.

Юлия Котельникова

Херовый из тебя тролль.

Евгений Владимирович

пусть едут в регионы..

Baha Baha

Они забрасывают ОМОН коктейлями молотова и дубасят цепями?))))

Димон

Не пизди, нет там никаких митингов.
Если собралось 10 человек - это еще не митинг.

Алла Пылаева

Зачем их разгонять, если они ничего не крушат и не нарушают порядок?

**
*romeo *

а прохладненько однако)... мои врачи сидят дома или на дежурстве)

Анна Шаповалова

В Москве митинг врачей? а чего депутаты не митингуют. или студенты МГИМО

Ирина Морозли

Скоро врачам придёт большой пиз.. ц в виде переаттестации потому что до хрена выпускаются с купленными дипломами.

Андрей Борзов

никто и ничего не сокращает. а выходят, если не фейк . профнепригодные, которых в медицине большинство. Вот их и сократят или на переобучение отправят или в младший медперсонал переведут. и это правильно.

Николай Биркин

По сказкам Путина при 65-тысячной зарплате (!!!), это кощунство !