Гена Тестов

ВЫ ЗНАЕТЕ О МЕДИЦИНСКОЙ реформе? Завтра митинг врачей на Суворовской площади. Нас оставляют

практически без медицинской помощи.

Сергей Куртинец

Вот, хоть теперь врачей уважать начнете ...

Ольга Архипова

можно подумать то, что у нас есть называется медицинской помощью. то что названо реформой еще хуже. в остальном, чем быстрее гопоте станет невмоготу, тем быстрее эта гопота начнет умнеть и думать не телевизором, а своей головой.

Елена Кадлен

неоднозначно: под видом реформы идет окончательный развал медицины. С другой стороны, как пациент, я окончательно потеряла уважение к врачам

Zha

И Слава Богу.. . Может одной сказкой о чуде станет меньше- чудесном докторе, который ЧУДЕСНЫМ образом исцелит все Ваши проблемы.. . От этого цирка уже устали ВСЕ и представление уже давно пора прекращать...

ОК
Ольга Курцева

Из терапевтов сделают диспетчеров. Раньше пациенты не могли попасть к специалистам узким, а теперь и вовсе не попадут.

Гуля Шаумурунова

"нет здоровых людей, а есть недостаточно обследованные"-неплохая шутка с большой долей правды... давно пора всем обследоваться и зная свои болячки выполнять рекомендации точно... А пока старательно разваливают то ..что еще работает.... Всё это ведет к платной медицине, пожалуй...

Людмила Климанова

Мы знаем об этой воровской реформе. Но что-либо изменить можете только вы - пациенты, а не мы - медики.