Дмитрий Федоренко

Врачи! Нужно медицинское название травмы.

Открытый перелом, раздробления костей со смещением обломков указательного и среднего пальцев

Мария Репетенко

Так оно примерно так и формулируется: " Открытый перелом ( название костей, которые сломаны - вероятно 1 и 2 ( 3 ) фаланг 2 и 3 пальцев ( далее - правой или левой кисти ) со смещением от "___" месяца 2012 года.