Артём Снетков

Подскажите почему "БЕРКУТы" разгоняют какие то митинги на грушевском

что за митинги? просто я не смотрю телевизор и о новостях ничего не знаю.

Екатерина Кляшторная

Потомучто, дяди хотят власти, малолетки хотят денег и острых ощущений, а Беркут - просто на работе! Я бы посмотрела что-бы в США перед сенатом собралась толпа, подожгла машину полицыи и кинула в полицейских камни. Поверте - Беркут еще не кого не разгонял)))

Алексей Пономарев

Нет они просто стоят и тупят.

Александр Живых

Украина получила свободу, теперь хочет равноправия...