Ольга Быканова

Бойцы "беркута" начинают увольняться. Почему?

Дмитрий Бутусов

Среди этих подонков-фашистов осталось НЕМНОГО адекватных людей, вот и не могут оставаться вместе с фашистами-садистами.
Респект им.)

Елена Царькова

Они пришли защищать закон, а не для того чтобы их били и калечили подонки.

Юр
Юрий

Они как мальчики для битья.

Анна Лобко

А ты бы остался работать живой мешенью? Если власть не даёт им никакого приказа, на ликвидацию бунта, а подставляют под дубины толпы, я бы тоже свалил.

Stushka

Потому что их используют как расходный материал, я бы тоже уволился.

Dj Suhanov Breack

Таки сделали из них мальчиков для битья! Майданутых не трогай, гори заживо и не вякай. Давно пора! Нах.. . им это надо?

Igor Igorov

байки, сейчас на Украине зарплату в гривне только им и платят, а остальным пиндосы в долларах...

Анастасия Рыбникова

Западенщина хитрожопая, сами заварили эту кровавую кашу, а теперь дают обратный ход, когда запахло жаренным.. . Он даже никому не смотрит прямо в глаза, отвечая на вопрос, значит говорит неправду! ) Этот знакомо бегающий взгляд, как у Тимошенчихи...

Светлана

откуда такая информация?.

Толян

Путинские деньги закончились )

Альберт

таки,
видимо. от того, что их в кочетов на заклание превратил Витя,
таки так

Neo Джаборов

брешешь иуда