Н(
Настя (7) Соболева

Почему Путин увольняться не хочет?

А зря...

Ему положена пенсия - живи не тужи.

Ира Берегова

власть - наркотик

Дмитрий Зайцев

Начальник заявление не подписывает.

Алексей

Прогрессирует мания величия - никто без него не сможет управлять страной.
Хотя на деле мы видим, что страной управляет первый встречный - и сам он, и его смешной преемник.
Ну и расстаться с властью выше его сил - челюсти заклинило.. . водой отливать надо.

Анна Маркина

Команды не дали!))) )
Сам знаешь откуда....

Алексей Белый

Тебя же вот тоже не выпускают с Израильской психушки ((

Тавриз Аббасов

Власть - гарантия его личного благополучия.. .
А потом уже всё остальное :
«Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу» .

Александр

Боится потерять свои 130 млрд баксов.

Татьяна Гаврилушкина

Придется 2 недели отрабатывать

Tynchtykbek Tokonov

указания не пришло

Василий Пупкин

К халяве быстро привыкаешь---и ещё важно сберечь свои сбережения!!!

Ольга Бравикова

он считает что осчастливит своим присутствием страну

Сергей Масленников

хочет царскую россию

Константин Лабзин

Госдеп не отпускает.

Даша Елманова

Ты читал книгу А. Ильина "Обет молчания", "Проходное дело"? Речь идёт о спецслужбе,
контролирующая всю нашу власть, борющаяся с криминалом, с глобальной преступностью.
Она подчиняется только Конституции государства. В реестре спецслужб её нет. Полностью закрытая от всех. Единственная не коррумпированная спецслужба. Ельцин приказал найти её и уничтожить. Путин выполняет. Он так просто не уйдёт.

Антон Взоров

Он не проживёт на какие-то жалкие 100000 руб.