Светлана Смирнова

Почему у Путина паранойя и ему кажется, что кто-то хочет его отравить или убить? ! Х) .. Он совсем того?

.. Устроил там, понимаешь, панику. Чуть ли не каждую секунду к нему приходят дегустаторы, за ним ходит конвой охраны и т. д. Да, это уже болезнь вождя. У советских диктаторов такие заскоки только бывали Х)

The X-Files, новости смотреть больше надо и в жизнь окружающего мира вникать, а не сидеть в танке.

Екатерина Кляшторная

Сама придумала? Паранойя у вас вероятно!

Буфет

Наверное видел, как умирал Литвиненко, отравленный фсбшниками по его приказу, теперь сам этого боится до усрачки!

Василий Леман

Столько наворовать, конечно крыша съедет.

Дмитрий Костюченко

Обычное состояние всех диктаторов.

Пащенко Наталия

Ему все правильно кажется. ))

Светлана

Один психоз всегда сменяется другим, а точнее добавляется, первый был денежный, затем синдром плюшкина, но а теперь ко всему денежно жадности добавилось синдром приследования

Юлия

Тролль, тролль, тролль ))))))

Марина Скорых

За любым президентом, любой страны ходит конвой

Оксана Самойлова

Пиар, нафиг он никому не нужен.

Евгений

Вы тут побольше поболтайтесь - так увидите сколько разного рода придурков готовы его убить. И они не стесняются об этом говорить, так что никакой паранойи у ВВП.

Вя
Вячеслав

С КЕМ поведёшься, ТОГО и наберёшься

Ан
Антон

Путину просто нужно поменьше ходить в интернет, а то его тут даже тролли проплаченные не спасают))

Николь Штокс

Он знает, что он преступник. Ждёт возмездия. Был бы честен - ходил бы всюду спокойно и без охраны. Или на велосипеде ездил...

Лариса Никитина

А кто рискнул попробовать пирожки "Бурановских бабушек"?
Тут даже самые демократы из демократов вперед себя пропускают пехоту.
Так что не фиг есть, что попало. Могут некошерное подсунуть тролли инетные))