Никита

Почему и за что должен был извиняться Беркут, они не поджигали никого, не нападали, у кого ума хватило унижать бойцов ?

Ольга Арыспаева

а что вы ждали от нацистов? им вообще все равно кого унижать, только бы тех кто ответить не может, а так пофиг...

Руслан Софинский

жаль что беркуту не выдали оружие, вот бы повертелись эти Херои...

Маруся Михайлова

они все там под героином по-мойму. их в наркодиспансер срочно сдать всех

Андрей Виноградов

Парней из Беркута надо наградить

Юлия Астахова

Это агония перед мировым позором, всему своё время

Lemand

Да они чернобыльского сала обожрались, и их УПАРОЛО похлеще горилки!

Мумтоз Мухаков

это была просто демонстрация силы, мол смотрите, даже беркут мы поставили на колени, так что не рыпайтесь против нас, кого захотим - будем грабить, кого захотим - убьем 😉

бандерлоги долго вынашивали свои идеи в пещерах и по подвалам, вот от этого и у них повадки пещерного человека 😉

Liliya Kamenchuk

Жалко ребят

Сергей А

Новая власть Украины - пришла к власти через кровь, а сами клеймят "Беркут", якобы они допустили пролитие крови. Они выполняли свой ДОЛГ, Присягу. Преклоняюсь перед их мужеством, стоять с голыми руками против вооружённой и разъярённой толпы с промытыми мозгами ( если таковой у них, у толпы, ещё был) ПОЗОР новой власти Украины, ПОЗОР Януковичу.

Алёнка Скалкина

Нацисты унижают человеческое достоинство. Заставляют пресмыкаться и быть рабами. Представляю, что ждет Крым...

Алёна Валерьевна

Они (то есть власть) оказались слабее врагов народа.. , скоро будут извиняться ВСЕ - слабые, хотя извинения от смерти их не спасут...

Константин Удаков

Беркут-сила! будь у них на тот момент оружие!

Таня Еремина

люди.. вы киселева пересмотрели

Maks Kudinov

Бойцов Беркута нужно амнистировать.

Наталья Труфанова

Народ как вы можете утверждать о том что видели только через телеэкраны?!!! Первым напал Беркут.. . рано утром на спящих студентов.. . еще в ноябре! ! Эт значит норм. и люди должны были молчать когда их били толпами на одного?? ?
Советую смотреть независимое телевидение

Сергей Семенков

да это просто ангелы невинные, правда, что они стреляли, избивали и пытали людей... не все знают
http://www.youtube.com/watch?v=_BV8c94D3J4
http://www.youtube.com/watch?v=1SaS7gJQu6U