Татьяна Захарова

Война в украйне кто на кого нападает?? ? Я не могу этого понять (

Спасибо за ответ))

Печеньки 😄

Роман Дубец

Не расстраивайся - они сами уже не понимают. )

Екатерина Кондрашова

Майдан на майдан-2.

Се
Семён

все против всех)))))))

Valya Kotik

нападают фащисты

Иван

Придёт майдан-3 тогда может и поймём. А пока ФША сбывает там просроченные печеньки.

Ив
Иван

западенцы и бандеровцы на русскоязычных

Оксана Пишонина

Укроина воюет с Семеновкой! Это на Юговостоке Укроины! Семеновка не приняла новую власть, которая пришла к власти силой! Ну и вместо того чтоб договорица и мирно удержать захваченную власть, ума хватило развязать войну!
Ну и чтоб скрыть свои ошибки и преступления всеми мыслимыми и немыслимыми путями в дело втягивают Путена! Т. е. говорят что воюют с армией РФ! Но официально об этом не заявили! И вааще нет никаких признаков этого. Так и воюют! 🙂