Юлия Скрыпник

Россия в книжках учеников никогда ни на кого не нападала. Почему? Боялись?

Екатерина Виряскина

в огромной стране - всё МЕДЛЕННЕЕ, чем в странах малых.

за эту медлительность, неизменяемость, косность, и ненавидят Россию уже много веков.

потому и не нападала, потому что на неё всегда нападали раньше.

Алла

Не, мы прост хорошие))

Ирина Шарова

Освобождала она.

Мээрим

Зачем? Своей земли нам достаточно. Да и не выживут оккупанты в России - померзнут, или сопьются насмерть 🙂

Юлиана Иванова

Есть только одна война в которой напала не Россия.
Это 2-ая мировая, СССР накапливал силы для нападения, но Гитлер напал первым.

Данияр Курбанов

это обыдлячивание населения ещё из школьных лет

Ольга Шебестюк

просто своего хватало.

Ирина Резниченко

Неуч тэбэ и в российский детский сад пропуск закрыт - недоросль даун-говномёта..

Наталья *****

Когда Россия была империей она захватывала земли и присоединяла к себе - Армению, Чечню, среднюю азию и проч. Но Россия как империя умерла

Александр Карлин

больше защищалась чем нападала

Валя Васильева

да мы и сейчас не нападаем. Слабых защищаем, да, есть грех