Doniyor Uz

Почему Россия сама нападает на Украину и сама же её в этом обвиняет?

Алексей Костин

Это пиздежь! О нападении РФ на Укроину Укроина официально не заявляла! И наоборот, отношения между странами улучшаются, переговоры по газу прошли успешно! Поставки товаров из Укроины в РФ вырасли в десятки раз! Такчто ненадо пыздеть о нападении!
В случае нападения закрывают границу, прерывают дипотношения, отзывают граждан с территории врага и т. д. ! Ничего этого нет!! !
Поэтому СЛАВА УКРОИНЕ! Пиздуй нах отсель http://natribu.org/

Екатерина Сава

Как выходной - так идиоты активизируются.

Makhach Varaev

Да мы и не так нападем на вас. Охуеете блин 😃

Ольга Эценгерт

Ага и на майдане россияне стреляли. Правый сектор -фашисты.

Галина Иванова

Не хотелось бы проводить параллели, но некто, затеявший заваруху в Европе, поступал так же.

Татьяна Грицишина

Впервые слышу, что Россия нападает на Украину, может еще скажете, что РФ сделала гражданскую войну на Украине или к примеру навела кризис экономики. Россия не обвиняла Украину, - это сама Украина "обвиняет" Россию, но доказательств на обвинение нет.

Виктор Майоров

Успокойтесь, Донбасс уже не Украина . дулю вам, а не земли наши.

Руслан Выгодин

- Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
Старый анекдот...)))

Сергей Смагин

Насколько я вижу Донбвсс бомбит украинская армия. Так что вы обладаете ложной информацией.

Ан
Анна

Кто в наш дом скакать пришёл, тот от скачек и погибнет.

УКРЫ СКАЧУТ.

http://www.youtube.com/watch?v=wmEXAyW0ESU

Дмитрий Опарин

доказательство в студию..

Наталья Алешкина

как Америка вметываться в чужие страны-это норма, а как Россия защищает свои границы от НАТОвской угрозы, зразу Россия-агрессор

Алексей

это ложь и провакация

Gagik Torosyan

Вы нам тут типа политинформации по материалам укроСМИ провести решили? Не забудьте еще и про это рассказать.
Кстати, а йод то принимаете или нет еще? Однако как же Вы без него. Радиация как никак. Или врут, не было ничего, а ?