Людмила Бароненкова

Какой смысл Украине нападать на Россию? И самое главное зачем?

Украинцы говорят что Россия нападает, а Русские говорят наоборот.

Ольга Шлякова

На самом деле про Украину уже и говорить не охота ...
Сама с собой и за себя и за нас отговорится

Роман Фадеев

А главное ЧЕМ нападать?))))

Владимир

да кто разберет укропов

Kapral Zadnica

с чего взял? они пока занимаются рытьём траншей и, попутно, вредят с/х

Ирина Белова

Самое главное не зачем.. . А чем нападать то? Подводной лодкой единственной, которая на реконструкции находится в состоянии ржавого самовара. . В РФ списанная лодка выглядит на фоне украинской "конфеткой".. Хе хе. . На велосипедах пусть нападают уже.. мы тут ждем

Katerina

Пока наоборот