Мишина Елена

Почему на Украине до сих пор обвиняют Россию в агрессии, ведь давно всем ясно, что Россия не заинтересована в её распаде?

Юрий Заугров

По традиции.

Егор Коваль

дебилов не переубедить.

Константин Медведев

Россия нет, а вот ее руководители да. Закончили делить РФ, взялись за соседей

Александр Рябов

вот перестанет Россия держаться за Крым и "новороссию" и сразу же все претензии исчезнут

Алла Герасимова

Украинцы сами вытянули свою карту в герполитической игре.

Ма
Марина.

Дешёвый укро-американский политик. Что с дураков взять. кроме анализов?

Григорий Григорьев

Это вечное состояние украинца- все виноваты, сначала турки, потом москали, потом коммунисты, потом Россия. До того в том, что они еще БЫЛИ независимы и весь СССР кормят. Потом в том, что им не дают денег и газу.
А сейчас в том РФ не уподобилась тому стаду которое не знает кому зад подставить что бы дали визы в ЕС и денег. у Украины одна национальная идея все вокруг виноваты, что мы плохо живем, поэтому давайте нам денег и мы будем жить лучше!

Елена Шаломеева

Бабла мне по больше, и я обвеню даже Америку

Алена ***

Россия не заинтересова, зато Кремль очень заинтересован...

Дарья

Ну стыдно им признать, что их АРМИЮ любители лупят, как щенков.